Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон

Сказки лагуны 2 Спасение парка ПосейдонЯркая игра Сказки лагуны 2 Спасение парка Посейдон является разработкой немецкой компании Playcademy. Авторов игр «Сказки лагуны» и «Фармингтонские рассказы».

Таким образом, игра анонсирована в конце 2013 года. Красочная разработка мгновенно покорила сердца фанатов таких жанров как «поиск предметов» и «бизнес».

Обзор Tales of Lagoona 2: Peril at Poseidon Park

В общем, сюжет игры разворачивается в загадочном подводном мире. Где юная рыбка по имени Лона решается помочь разорившимся владельцам старого парка Посейдон.

В итоге, согласно указу мэра города старый парк решено закрыть. По причине отсутствия средств на восстановление. Энергичная Лона берётся за реставрацию парка. Так, она решила вернуть городу любимое место для развлечений!

Сказки лагуны 2 Спасение парка Посейдон — прохождение

Итак, перед игроками открывается гигантский подводный парк. Собственно, ему необходимо вернуть былое величие. Так, игрокам предлагается открыть распродажу старых вещей. Например, искать в разных залах предметы и продавать товары на ярмарке.

Вырученные средства направляются на восстановление ветхого парка Посейдон. Кроме поиска, деньги можно заработать, выполняя задания и решая головоломки. В каждой локации, помимо предметов из списка, игрокам необходимо найти:

  • куски карты (до трёх клочков);
  • пять драгоценных камней;
  • скрытые вещи, указанные в заданиях.
Читайте:   Criminal Case – про энергию, бонусы, партнеров и другие моменты

Нужно заметить, что в одном зале спрятано не более пяти камней:

  1. жемчуг;
  2. рубин;
  3. бриллиант;
  4. изумруд;
  5. сапфир.

По поводу поисковых предметов – как повезёт игроку. В одном зале может быть до шести вещей. А иногда – ни одной. Отдельного внимания в игре заслуживает шикарный магазин.

Так, в нем продаются разные обновления для парка и целый ворох предметов для декора. К слову, можно приобрести уличные фонари и цветочные клумбы, широкие лавки и прочие предметы для украшения парка!


Отзывы об игре Tales of Lagoona 2: Peril at Poseidon Park

В результате, после каждого зала игроков ждут шикарные головоломки. Итак, среди них знакомые су доку и клубок проводов. А так же, новые варианты – восстановление щита и поиск сокровищ.

Кроме денег, самые упрямые игроки награждаются Золотыми Кубками за решение головоломок. Вдобавок, за выполнение задач, поиск предметов и множество других заслуг.

В целом, игра Сказки лагуны 2 Спасение парка Посейдон оставляет самые приятные и положительные впечатления. На которые только можно рассчитывать. Потрясающая графика и масса возможностей.

Читайте:   Акваландия Коллекционное Издание

Ещё, отличное исполнение и десятки ярких персонажей. Более того, множество бонусов и сюрпризов обеспечены игрокам. Так что, приобретайте и никогда не пожалеете о потраченном времени!

error: Content is protected !!