Свадебный салон

Свадебный салонСогласно сюжетной линии казуальной игры Свадебный салон молодые люди, Холл и Эва, решили пожениться. Вопреки законам жизни, здесь всё происходит гораздо романтичнее.

Влюблённый парень делает предложение девушке во время пикника. На фоне живописной природы.

Разумеется, она не смогла устоять перед кольцом с бриллиантом. И, конечно, молящим взором любимого человека! К стати, имеется версия игры Свадебный салон для Андроид и iOS.

Обзор Wedding Salon

Пока жених радовался согласию невесты, она решила заняться планированием свадьбы. Дабы накопить деньги и получить бесценный опыт. Так, девушка решила поработать в свадебном салоне.

До начала увлекательного приключения, игроку предлагается выбрать место. В общем, где ребята отпразднуют свадьбу. Речь идёт о таких романтичных местах, как:

  • прекрасный пляж на берегу лазурного моря;
  • роскошный замок в стиле средневековья;
  • ухоженный сад с густой изумрудной зеленью.


Выбрав место проведения свадьбы, игрок может приступить к работе в Свадебном салоне, где будет обслуживать женихов и невест, а также родственников и друзей будущих супругов. В первом зале игроки занимаются продажей бутоньерок и запонок, ремешков и галстуков.

Читайте:   Gardenscapes – прохождение, секреты, отзывы и взлом

Свадебный салон — прохождение

Впрочем, вскоре придётся торговать праздничными тортиками и канапе, платьями и смокингами, ювелирными изделиями и прочими предметами, которые имеют отношение к свадьбе. Кроме того, на вырученные деньги необходимо улучшать магазин – покупать стулья и примерочные кабины, кофеварку и т.д.

Разумеется, в одиночку справиться с большим потоком клиентов невозможно, и потому необходимо нанять помощников, за деньги. Таким образом, загаром и массажем могут заняться помощники, которые, к сожалению, не всегда будут под рукой. Впрочем, Холли может пережить один день без ассистентов.

Кроме денег, игроки могут заработать «звёзды» за прохождение уровня на «эксперта», на которые можно приобрести свадебное платье и торт, цветы и часы, а также другие предметы декора для предстоящего торжества. Лучшие игроки получают возможность украсить комнату Холли по собственному желанию.

Отзывы об игре Wedding Salon

В целом, игра Свадебный салон весьма занятная, выполнена в лучших традициях жанра «тайм-менеджмент», собственно, скучать не придётся. Здесь можно не только улучшать магазин и планировать свадьбу. Но и развивать Холли, повышая скорость обслуживания, и прочее. Так что, приобретайте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!