Vikings War of Clans

Vikings War of ClansУже сегодня браузерная игра Vikings War of Clans насчитывает более 10 млн. игроков. И немало кого интересуют секреты игры на Андроид.

Проблемы с золотом, ресурсами и развитием – это только начало. Как распределять навыки? Что делать во время Битвы королевств? Очень много вопросов. Мы попробуем дать полноценные ответы на самые важные из них.

К слову, подробное описание игры можно найти на сайте igry.ru. Также на указанном сайте можно поиграть в интересные бесплатные игры.

Vikings War of Clans – обзор

На самом деле, Викинги: Война Кланов – это многопользовательская или MMORPG игра, разработанная под популярные браузеры и ОС Android, iOS. В общем, если вы захотите в Vikings War of Clans играть в браузере, то для начала найдите симулятор Андроид.

А для мобильных устройств, игру можно скачать в Play Market. Изначально игра предлагается бесплатно. Однако, в ней есть платный контент. Вы уже понимаете, на что можно тратить деньги в стратегии?! Игровая валюта представлена золотом.


Будет чувствоваться дефицит. Тем не менее, эту проблему можно решить. Суть игры заключается в том, чтобы создавать свой клан – тренировать войска, улучшать своего героя и развивать город. Цель – захват мира, начиная с доступных королевств.

Читайте:   Стильные девчонки Танцуем вместе

Викинги Война Кланов – секреты, советы и прохождение

Так как изначально стратегия Викинги Война Кланов – браузерная игра, то и нюансы у неё с другими аналогами MMORPG будут схожие. Первичными проблемами для новичков в игре будут ресурсы и золото. Недостаток ресурсов – камня, дерева, серебра и еды можно легко решить несколькими путями:

  • необходимо строить источники – фермы, лесопилки, шахты и каменоломни;
  • нужно искать месторождения;
  • желательно использовать отряды для поиска и добычи ресурсов;
  • захват соседних королевств также приносит ресурсы;
  • выполнение заданий – хороший источник золота и ресурсов.

Обратите внимание на то, что игрок может попросить помощи у других пользователей. Ещё одной проблемой в игре Викинги Война Кланов является золото. Конечно, в Vikings War of Clans взлом не приветствуется.



Поэтому будем учиться добывать золото честными путями. После 6 уровня вы можете сменить расположение города. Выбирайте место у золотого прииска. Выполняйте задания, особенно, от Оракула.

Если есть для Викинги Война Кланов промокод, то это неплохое преимущество для новичков. А другим придётся добывать золото своими руками. Например, из сундуков Локи. Это неплохой источник. Золото дают за каждый уровень. И драгметалл можно раздобыть в месторождениях.

Читайте:   Border Security Wall Construction игра для Андроид

Vikings War of Clans – играть или не играть?

Конечно, играть. Фанаты стратегии, таких как Clan of Clans, по достоинству оценят эту игру. В принципе, в игре всё хорошо. Немного душно с золотом. Есть небольшие баги. Да и поддержка чуть хромает. А в остальном, игра заслуживает внимания. Только жалко, что Vikings War of Clans на ПК нет. Если очень хочется поиграть на PC, то можно скачать симулятор Андроид!

error: Content is protected !!