World of Tanks – секреты на опыт

World of TanksВ военном симуляторе World of Tanks много секретов. Набрать опыт в играх про танки сложно. Хотя, есть советы, которые помогут значительно ускорить процесс.

Рекомендации просты. Правила подходят для любого вида техники. Тем более, что теперь игра зачастила с акциями. В общем, внимательно читаем советы для игры, и действуем.

World of Tanks – секреты на опыт 2018

В игре для ПК WoT раньше долго набирали опыт. Теперь в играх про войну всё стало проще. Тем более, что большим подспорьем в деле является «свободный опыт». Итак, чтобы ускорить набивание опыта, нужно:

  1. иметь запас свободного опыта;
  2. далее дождаться акции «х5» по переводу свободного опыта в опыт экипажа;
  3. обучение ускорить можно в личном деле танкиста;
  4. прокачать двоим перк маскировки – возрастёт невидимость.

По поводу личного дела танкиста: можно найти в ангаре – правой кнопкой кликнуть на нужного члена экипажа. Самый быстрый вариант наращивания опыта – использование акции + свободного опыта.

Как набрать опыт в ранговых боях в игре WoT?

Обратите внимание на то, что в игре про танки урон с дистанции свыше 300 метров не засчитывается. Даже если вы «засветили» по своим товарищам. Такая стрельба имеет соотношение в лучшем случае 1:5 , относительно урона нанесенного ближе 300 метров.

Читайте:   Дом 1000 дверей Семейные тайны Коллекционное Издание

В качестве сравнения можно рассмотреть пример: вы нанесли 4 000 урона с 300 метров, а союзник – 800 урона со 100 метров. Результат – союзник получит больше опыта. Поэтому дистанция имеет огромное значение. Опыт можно получить:

  • за уничтожение соперников;
  • также за засвет, и попадание в гусеницу;
  • ещё за нахождение в гуще событий;
  • за обстрел врагом;
  • наконец, за выживание в бою.

Прежде всего, за уничтожение соперников в игре дают большую прибавку к опыту. Например, за 4 врага со 100 уронами за бой можно получить больше, чем за 0 убитых с 3 000 уронами. Засвет, и сбой гусеницы имеют средний приоритет.

Как правило, присутствие в гуще событий, на дистанции 150 метров и ближе к врагам приносят много опыта. Если находится к сложной и обстреливаемой позиции, то опыта будет ещё больше. Выжить в бою лучше, чем погибнуть. Такие правила набивания опыта в игре World of Tanks!

error: Content is protected !!