Хранители Последняя тайна Ордена Коллекционное Издание

Хранители Последняя тайна ОрденаИгра Хранители Последняя тайна Ордена Коллекционное Издание разработана студией Blam Games. Выпуск относится к жанрам «поиск предметов» и «головоломки». Сюжет повествует о Хранителе (пользователь).

Наверное, который ищет могущественные артефакты по всему миру. Таким образом, Хранитель пытается защитить людей от опасной силы. Которая заключается в древних магических предметах!

Обзор The Keepers 2: The Order’s Last Secret

В рамках этой части Хранитель отправляется в далёкую Испанию. Наверное, где в одном из крупных городов был разграблен музей. Здесь неожиданно главный герой узнаёт тайну. О том, что также при странных обстоятельствах погиб директор разграбленного музея.


Младшая сестра погибшего, Кармен, принимает решение. Она хочет помочь Хранителю в поисках убийцы брата. Хотя, и пропавших артефактов, которые нужно вернуть.

Несмотря на то, что игра может показаться несколько мрачноватой, художественное оформление в целом стилизованное. Например, выдержанно в определённых тонах. Наверное, это действительно погружает пользователя в колоритную атмосферу Испании!

Хранители Последняя тайна Ордена Коллекционное Издание — прохождение

К слову, Последняя тайна Ордена является не единственной частью в данной серии. Однако, она одна из самых любопытных глав, которая заслуживает внимания. Прохождение игры скорее затянутое, нежели лёгкое или стандартное. Впрочем, процесс выдержан в традиционных рамках:

Читайте:   Tapper – обзор игры

Что касается процесса поиска, то здесь пользователи могут лишний раз порадоваться легкости и простоте, которые ожидают их. Поиск не осложнён какими-либо хитростями, и может потому кажется немного скучным.



Головоломки – один из трёх китов, на котором держатся игры данного жанра. Однако, здесь они вполне знакомые, и стандартные. Впрочем, стилизованное оформление вносит долю новизны. В эту кучу старых, избитых и полюбившихся головоломок. Кстати, выбрав подходящий режим, можно изменить уровень сложности игры. И поклонники жанра могут при желании воспользоваться рекомендацией.

Бонусы – в последнее время только из-за сюрпризов хочется снова и снова погружаться в очаровательный мир поиска и головоломок. Здесь бонусов очень даже много:

  • обои для рабочего стола и мини игры;
  • дополнительная глава и эскизы;
  • музыка и прочее.

А комната достижений действительно заслуживает внимания. Например, в игре фантастические награды представлены в виде скульптур и картин.

Отзывы о The Keepers 2: The Order’s Last Secret

В целом, игра Хранители Последняя тайна Ордена оставляет смешанные впечатления – с одной стороны процесс весьма увлекательный и интересный, с другой стороны оформление немного мрачное и слишком много темных красок. Тем не менее, игра очень даже неплохая и может подарить массу положительных эмоции. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!