Принцесса Изабелла. Путь наследницы. Коллекционное Издание

Принцесса Изабелла Путь наследницыИгра Принцесса Изабелла Путь наследницы Коллекционное Издание начинается с интрига. Так, прекрасная Белла, главная героиня, узнаёт страшную тайну.

Юная Белла росла и воспитывалась под опекой трёх феи крёстных. Они оберегали несчастную от злой ведьмы.

Некогда завистливая колдунья напала на Королеву Изабеллу. Она только стала матерью. Ведьма не пощадила Изабеллу, превратив женщину в камень!

Обзор Princess Isabella 3: The Rise of an Heir

Однако, маленькую дочь королевы успел спасти дракон. Он выхватил плачущего ребёнка из рук каменеющей Изабеллы. Взлетел вверх. Отважный дракон отдал девочку феям.

Они поклялись оберегать и защищать малышку. Самое главное то, что Белла была родной дочерью Королевы Изабеллы. И теперь, узнав о том, что юная Белла достигла совершеннолетия. Готова занять трон, ведьма решила раз и навсегда расправиться с неугодной наследницей.


К сожалению, ужасная буря тёмных сил закончилась исчезновением феи крёстных. Ведь они изо всех сил защищали Беллу. Окончательно разгневавшись на злую ведьму, принцесса Белла решила покончить с узурпаторшей!

Читайте:   Zombie Army Trilogy

Принцесса Изабелла Путь наследницы Коллекционное Издание — прохождение

Безусловно, поклонники квестов и головоломок будут рады игре Принцесса Изабелла Путь наследницы Коллекционное Издание. Данная игра выполнена в указанных жанрах, с элементами поиска. По сложившимся традициям, все действия пользователей здесь сводятся к решению загадок.

Также к выполнению заданий и поиску предметов, которые можно использовать в ходе игры. Отличительной чертой данного варианта является то, что во время прохождения игроки могут активно использовать волшебные палочки и призывать на помощь Дракончика или Фею.

К слову, придётся прибегать к помощи разных персонажей довольно часто, так как большинство заданий можно выполнить только при «коллективном» подходе. Впрочем, некоторые квесты можно одолеть самостоятельно.

Отдельного внимания заслуживает процесс поиска предметов, который совершенно не отягощён дополнительными минииграми. Несмотря на актуальность модной новинки.



Классический поиск наверняка порадует тех, кто не особенно любит отвлекаться во время процесса на решение каких-либо задачек. Хотя, чтобы найти мелкие предметы, придётся потратить чуть больше времени.

Отзывы о Princess Isabella 3: The Rise of an Heir

В целом, игра Принцесса Изабелла Путь наследницы Коллекционное Издание от студии «Gogii Games» довольно оригинальная и специфичная, так сказать, «на любителя». Дело в том, что исполнение и идея настолько не вписываются в стандарты, что судить об игре достаточно сложно.

Читайте:   Дивный сад - обзор, прохождение, секреты и отзывы

Тем не менее, наверняка найдутся игроки, которые будут рады чему-нибудь новенькому. По поводу музыкального сопровождения, продуманности процесса прохождения, а также графики можно заметить, что игра, увы, слабая и недоработанная.

К сожалению, от игры не следует ждать пиршества всевозможных цветов и острого сюжета с неожиданными поворотами. Однако, Бонусная глава напичкана сюрпризами. Так что, приобретайте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!