Полцарства за принцессу 4

Полцарства за принцессу 4Казуальная игра Полцарства за принцессу 4 от компании Nevosoft является ещё одной яркой новинкой конца 2013 года.

Разработка относится к жанрам тайм-менеджмент и симулятор. Не без элементов других направлений. Интересно, что данная часть довольно далеко отошла от первых нашумевших серии.

По сюжету, известный всем рыцарь Артур решил вернуться к старому делу, которое заключалось в спасании принцесс.

Обзор Peace Craf 4

Несмотря на счастливый брак с прекрасной Еленой и трёх сыновей, доблестный рыцарь Артур выглядит на «двадцать» и вновь находится в «поиске». Хотя, личная жизнь главного героя не самое интересное, что имеется в игре Полцарства за принцессу 4, которую поклонники ждали довольно долго.


Следует заметить, что радикально изменилась графика. Хотя и увы, серия потеряла былое очарование. К сожалению, здесь не покидает ощущение того, что игра разрабатывалась, прежде всего,  для планшетов и мобильников, а не для ПК. Минимум деталей, слишком крупные кнопки и постоянное дрожание интерфейса. Всё это оставляют не самое приятное впечатление.

Читайте:   Игра Винкс: Огненная красота

Полцарства за принцессу 4 — прохождение

Тем не менее, игра может привлечь поклонников парой любопытных нюансов. Которых не было в предыдущих частях. Во-первых, здесь появились новые оригинальные бонусы. При их использовании можно получить шикарный трофей.

Во-вторых, ролики между уровнями стали гораздо интереснее и ярче. Таким образом, значительно повысилась кажущаяся «динамичность» игры. Другими интересными моментами новинки можно считать массу мелочей. Например, в виде новых мастерских и военных сооружений.



Которые предлагается построить по условиям того или иного уровня. Любопытно, что при «зависании» (длительном ожидании пополнения ресурсов) здесь предлагается бонус. К примеру, в виде единицы дерева или золота, чтобы продолжить уровень.

Отзывы о Peace Craf 4

В целом, игра Полцарства за принцессу 4 оставляет неоднозначное впечатление. И потому преданных поклонников серии скорее разочарует. Впрочем, верные фанаты красочных приключений Артура наверняка будут довольны:

  1. неожиданным поворотом сюжета;
  2. совершенно нестандартным исполнением.

Так что, приобретайте и спасайте принцесс!

error: Content is protected !!