Полцарства за принцессу 3

Полцарства за принцессу 3Полцарства за принцессу 3 является продолжением известной серии. Приключения храброго короля Артура и прекрасной Елены остались позади.

Конечно, в первой и второй частях казуальной игры Полцарства за принцессу. Теперь королевская чета озабочена будущим любимых сыновей, которых пора женить.

К сожалению, все три сына короля Артура претендуют на руку и сердце принцессы Марты. Для того, чтобы решить спор между братьями, король Артур предлагает принцам выбрать провинции. И на деле продемонстрировать талант правления.

Обзор Peace Craf 3

Следует заметить, что младший сын короля был влюблён в принцессу, и потому искренне желал победить в споре. Впрочем, оставив в стороне увлекательную историю королевской семьи, можно обратить внимание на игру.


Итак, во-первых, следует отметить замечательную графику казуальной игры Полцарства за принцессу 3. Здесь создатели постарались выдержать всё в определённых тонах, заданных в первых частях. В итоге, игра окутывает пользователя прекрасной сказочной атмосферой, при этом, не лишённой безобидного юмора.

Во-вторых, данная часть существенно отличается от предыдущих вариантов повышенным уровнем сложности и логической законченностью. Игроку придётся выдержать десятки залов, раскинутых на пяти островах – тропическом и песчаном, каменистом и болотном, а также северном. Повсюду придётся расчищать завалы, строить мосты, чинить дороги и разбивать валуны, не считая сбора ресурсов.

Читайте:   Delicious Emilys Honeymoon cruise

Полцарства за принцессу 3 — прохождение

В-третьих, создатели добавили новых бонусных «помощников» — «плюс» к ресурсам, режим «здесь и сейчас». Всё это, не считая классических сапожек, топорика, бонуса к ресурсам и «человечка» на время. Более того, в игры Полцарства за принцессу 3 нужно строить мастерскую, которая ускоряет работников.



В-четвёртых, игроков наверняка порадует прекрасный трофейный сундук, который уже был во второй части. Как всегда, сначала награды медные, а потом – серебряные, и если игрок выдержит – трофеи станут золотыми! Наверное, никого уговаривать на игру не нужно, чего ещё желать кроме – трофеев, принца и принцессы, фермы и лесопилки, а также трудных миниигр?!

Вывод об игре Peace Craf 3

В целом, игра Полцарства за принцессу 3 получилась довольно очаровательной, не лишённой юмора и некоторой новизны, несмотря на то, что смысл остаётся неизменным. Сказочная атмосфера, витающая в игре, с головой окунает игроков в тёплую детскую среду. Так что, приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!