Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание

Полет фантазии Два голубяПо сюжету игры Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание игроку достаётся роль графа (графини), оказавшегося в центре королевских интриг.

Во время пышного бала во дворце, совершенно неожиданно бесследно исчезает Король Эридан. Ведь он правил страной много лет.

Мудрый монарх славился добротой и справедливостью. Был любим и уважаем жителями сказочного королевства.

Более того, с исчезновением Короля Эридана из дворца был украден волшебный Голубь. Он считался символом мира. Давным-давно прекрасная птица была подарена правителю силами Света.

Обзор Flights of Fancy: Two Doves Collector’s Edition 

Согласно легенде в далёкие времена бескрайней страной правил только один король. И у него было два сына. Повзрослев, братья вступили в права наследования. Однако, младший брат не хотел делить королевство со старшим. И затеял войну. Силы братьев оказались равными.

Решив избежать поражения, младший брат призвал на  помощь силы Тьмы. Но на сторону старшего брата встали силы Света. В конце концов, победил старший брат. И силы Света подарили принцам двух волшебных Голубей – символ мира. Братья помирились. Получив по Голубю, разделили королевство поровну.


Тем не менее, силы Тьмы затаились. И остались на стороне младшего брата. Теперь по вине злобного гнома Косса пропал Король Эридан. А волшебный Голубь был украден одной из придворных дам. Некой Эллоной. Выяснилось, что брат Эридана, завистливый Кристиан решил прибрать власть к рукам.

Читайте:   Дверь в Майнкрафт. Как сделать дверь в Майнкрафте?

Игра Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание выполнена в жанрах КГП. Так что, любители квестов и головоломок будут рады новинке. Действительно, игра выглядит многообещающей и весьма заманчивой. Ведь волшебная атмосфера здесь подкреплена сказочным сюжетом и пиршеством красок.

Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание — прохождение

Таким образом, игрокам придётся:

  • активно спасать летающих феи (гномов, зверушек);
  • и кормить разных пушистых персонажей;
  • рисовать красочные картины;
  • и собирать золотые цветы для бонсая.

Хотя, не обошлось без классических приёмов. Таких как разведение костров и готовка разных блюд, поиск ключей и кодов. Отдельного внимания заслуживают Бонусная глава.

И потрясающие сюрпризы в виде наград и коллекции. Вместо грандиозных трофеев, игрок получает возможность украшать цветочный домик феи. Также, во время прохождения каждый может собрать отличную коллекцию игрушечных фигурок.


Отзывы о Flights of Fancy: Two Doves

В целом, яркая игра Полет фантазии Два голубя Коллекционное Издание от компании «Ers Games Studios» содержит массу удивительных сюрпризов, которые, безусловно, будут интересны поклонникам.

Читайте:   Genshin Impact - обзор

Следует заметить, что разработчикам удалось создать превосходную игру, практически без недостатков. В итоге, радужная графика, лёгкая музыка и множество приятных бонусов. Так, они гарантируют прекрасный отдых каждому игроку.

Конечно, если он решил погрузиться в волшебную атмосферу сказочного королевства. Великолепная игра получает десять баллов и заслуженное место в личной коллекции. Так что, приобретайте и знакомьтесь с феями!

error: Content is protected !!