Охотники за тайнами Черный остров

Охотники за тайнами Черный островПо сюжету игры для ПК Охотники за тайнами Черный остров Коллекционное Издание один из сотрудников Детективного клуба отправляется на поиски пропавших людей.

Совершенно очевидно, что роль детектива вновь достаётся пользователям, решившим разгадать тайну Чёрного острова.

По распространённой легенде на заброшенный остров не ступала нога человека вот уже десятки лет. Тем не менее, знаменитая журналистка по имени Сара Степлтон решила пролить свет на тайну Чёрного острова.

Несмотря на опасность и риск, молодая женщина отправилась за репортажем в далёкое путешествие. В результате, Сара исчезла бесследно. Впрочем, как и Томас Бэйкер, который также не вернулся с Чёрного острова. Теперь Сара и Томас считаются пропавшими без вести!

Об игре Охотники за тайнами Черный остров

На поиски пропавших людей и расследования загадочного дела отправляется лучший сотрудник Детективного клуба. Таким образом, детектив должен не только найти Сару Степлтон и Томаса Бэйкера, но и разгадать тёмную тайну Чёрного острова. Следует заметить, что в деле замешен неизвестный тип, обладающий сверхъестественными способностями.

Прохождение Mystery Trackers 3: Black Isle

Итак, казуальная игра Охотники за тайнами Черный остров Коллекционное Издание относится к категории КГП (квест, головоломки, поиск предметов). Таким образом, здесь необходимо копать ямы и тушить пожары.

Читайте:   Car Mechanic Simulator 21 – игра про автосервис

Ещё чинить деревянные тачки и упаковывать вещи в старинные шкафы, палить из чугунных пушек и кормить злых ротвейлеров. Впрочем, на деле не всё так сложно и страшно. Помимо активного бега по многочисленным локациям, игроки периодически будут заниматься поиском предметов.

Кстати, в процессе поиска придётся решить пару простых задачек. Некоторые предметы из инвентаря могут понадобиться во время поиска, так что, рекомендуется внимательнее изучать локации. Например, только с помощью ломика можно получить замок, указанный в списке.

Любителям всевозможных наград и трофеев желательно не пользоваться подсказкой или помощью, так как некоторые призы можно получить только за безупречную смекалку, проявленную во время прохождения.



Все достижения хранятся в большой картинной галерее, куда можно попасть через меню. Всего трофеев около двух десятков, и получить награды довольно сложно. Хотя, в Войде примерно столько же!

Выводы об игре Охотники за тайнами Черный остров

Также, во время прохождения рекомендуется тщательно исследовать каждую локацию, где могут быть спрятаны совы. Необходимо заметить, что совы могут быть разными. То есть, хрустальными и золотыми, серыми и разноцветными, бумажными и прозрачными.

Читайте:   Beauty Fantasy: Zen & Makeover

Максимальное количество сов, спрятанных в игре, не превышает пятидесяти, по одной в каждой локации. В целом, игра Охотники за тайнами Черный остров Коллекционное Издание от компании Elephant Games может привлечь игроков крайне запутанным сюжетом и довольно интересным исполнением.

Несколько маленьких недостатков все же имеется. Но они практически незаметны на фоне неожиданных поворотов в захватывающем сюжете и массы приятных сюрпризов. Так что, приобретайте и отправляйтесь на Чёрный остров!

error: Content is protected !!