Объедение от Эмили Вкус к славе

Объедение от Эмили Вкус к славеГлавная героиня игры Объедение от Эмили Вкус к славе возвращается вновь. И для того, чтобы порадовать фанатов новыми приключениями. Итак, неуёмная Эмили отправляется на пару с другом детства Франсуа осуществлять мечту.

Наконец, девушка получила приглашение на телевидение. В общем, она будет участвовать в кулинарном шоу. Загрузив чемоданы в машину, друзья спешат в путь.

Имеется версия игры Delicious: Emily’s Taste of Fame для Андроид и iOS. Существенных отличий от ПК версии нет. Распространяется бесплатно. Но, возможна реклама и внутриигровые покупки.

Обзор Delicious: Emily’s Taste of Fame

Но, путешествие Эмили заканчивается неприятным происшествием на дороге. Так, девушка попадает в автокатастрофу. Таким образом, Эмили и Франсуа обращаются за помощью к Бетти. К хозяйке небольшого ресторанчика, недалеко от которого случилось ДТП.


Бетти рекомендует гостям обратиться к Мо, племяннику, который может починить изрядно потрёпанный автомобиль Эмили. Но расплакавшаяся девушка объясняет Бетти, что не может оплатить дорогой ремонт, так как не располагает необходимой суммой. К счастью, хозяйка кафе оказалась приятной отзывчивой женщиной. В итоге, Бетти предлагает расстроенной Эмили поработать пару дней в ресторане.

Читайте:   House destroyer simulator – симулятор разрушения домов

Объедение от Эмили Вкус к славе — прохождение

Игра Объедение от Эмили Вкус к славе выполнена в жанрах «бизнес», «принеси-подай» и «тайм-менеджмент». На фоне захватывающих приключений очаровательной героини, здесь игроки будут обслуживать клиентов в разных ресторанах, помогая Эмили решать массу проблем и сложные задачи.



На пути к славе, Эмили придётся поработать в замечательной кондитерской, на большой ферме и даже в студии одного телеканала. Таким образом, игроки будут готовить супы и котлеты, салаты и коктейли, чтобы заработать деньги для покупки предметов декора и оборудования в целях улучшения ресторанов. Самые терпеливые пользователи получат яркие трофеи.

Вывод об игре Эмили Вкус к славе

В целом, игра Объедение от Эмили может показаться довольно красочной и интересной. Уже в который раз разработчикам игры, компании GameHouse, удаётся сохранить необъяснимое очарование, присутствующее в забавном сюжете и в характере главных героев. Так что, приобретайте и очаровывайтесь!

error: Content is protected !!