Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб!

Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб!По сюжету игры Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб очаровательная девушка по имени Кира Робертсон то и дело заключает с друзьями пари. Безусловно, главной героине удавалось выиграть все споры.

Пока Кире не предложили поймать Снарка. Нужно заметить, что Снарк считается неуловимой загадочной зверушкой. И зверя ещё никто не видел. Имеется версия игры Snark Busters: Welcome to the Club! для Андроид и iOS.

Обзор игры Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб!

По условиям последнего спора Кира должна была выкрасть шлем начальника полиции, мистера Боу. Любопытно, что девушке удалось украсть предмет за несколько минут, что вызвало негодование жертвы забавной шутки.


В конце концов, полицейский пожаловался на Киру мистеру Робертсону. Строгий папа решил наказать дочь домашним арестом, запретив неуёмной Кире выходить из дома.

Но в тот же вечер Кира получила от друзей пневмопочту, в письме предлагалось вступить в Клуб. Однако, для вступления в Охотничий клуб Кира должна была поймать Снарка. Таким образом, главная героиня отправляется вслед за неуловимым зверушкой в таинственное Зазеркалье.

Читайте:   Из первых рук Затерянные в Риме

Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб — обзор

Итак, игра Охотники за Снарком наверняка порадует фанатов таких жанров как «я ищу» и «квесты». Здесь игрокам предлагается искать всевозможные предметы, которые после можно использовать для выполнения заданий. Например, в первой же сцене игроки должны собрать инструмент.

Некоторые предметы придётся собирать по частям (10-15 частей), которые разбросаны по локации. Интересно, что каждая локация имеет зеркальное отражение, которое отличается от оригинала лишь цветовой гаммой. Впрочем, все залы в реальности и в Зазеркалье кажутся довольно красочными и интригующими.



Следующей замечательной чертой игры является то, что увлекательный сюжет буквально насыщен неожиданными поворотами, так что, игроки могут забыть о скуке. Более того, персонажи активно поддерживают «разговор», периодически подсказывая, или наоборот препятствуя игроку.

Отзывы о Snark Busters

В целом, игра Охотники за Снарком является довольно яркой и интересной:

  • очаровательные персонажи;
  • многочисленные задания;
  • закрученный сюжет;
  • и безобидные шутки гарантированы поклонникам жанра.

Единственным минусом здесь может быть то, что предметы слишком мелковаты для поиска. Так что, запасайтесь парой окуляров и наслаждайтесь игрой!

error: Content is protected !!