Несказки Красота Души Коллекционное Издание

Несказки Красота ДушиПожалуй, одной из самых красивых новинок 2013 года является игра Несказки Красота Души Коллекционное Издание. От сербской компании Mad Head Games.

Настоятельно рекомендуется всем поклонникам жанров «квест», «поиск предметов» и «головоломки» обратить внимание на данный вариант.

Игра — добросовестно выполненный креативной группой из Mad Head Games. Во-первых, несмотря на классическую роль детектива, отведённую игроку, сюжет всё же отличается оригинальностью. Благодаря крайне любопытным поворотам.

Обзор Nevertales: The Beauty Within Collector’s Edition 

Итак, героине, расследующей паранормальные явления, неизвестные подкидывают маленького ребёнка на порог дома. Далее, у дома возникает странный тип, который угрожает жизни малыша. И главная героиня должна защитить ребёнка.


К слову, во время знакомства с сюжетом, рекомендуется обратить внимание на ролики. Их качество может поразить даже пользователей «со стажем». Другой приятный плюс заключается в том, что здесь собраны все виды процесса поиска, какие только можно представить.

Поисковые локации есть с минииграми и без простеньких задачек. Обычные и осложнённые несколькими этапами, в общем, разные. Таким образом, на некоторых локациях для активации поиска необходимо найти ключи или собрать ракету, чтобы добраться до списка предметов.

Читайте:   Construction Simulator 2015 - обзор

Например, добравшись до поиска в Детской, игроку придётся найти четыре ключа для того. Чтобы получить полный реестр предметов. В противном случае, пользователь, не получив список, может застрять в данном зале.

Несказки Красота Души Коллекционное Издание — прохождение

Действительно, игра Несказки Красота Души Коллекционное Издание полна сюрпризов. Не говоря уже о необычном путешествии главного героя. Он успеет побывать:

  1. на пиратском корабле;
  2. и космической станции;
  3. на дне одного из кратеров Луны;
  4. и в большом доме великана Джека;
  5. в старом каменном замке и других сказочных местах.




В итоге, скучать игрокам не придётся. Следующей положительной чертой игры является обилие всевозможных головоломок, которые только существуют в мире. К примеру:

  • необходимо отгадать загадки каменных голов, вбитых в двери;
  • чтобы продолжить путь а также правильно расположить знаки планет, нарисованных на обложке книг;
  • или «уговаривать» страшных горгулий, сидящих на фонтанах.

Помимо поиска и миниигр, здесь пользователей ждёт настоящее путешествие по мирам, где спрятаны предметы из богатейшей коллекции. Ведь кроме замечательных трофеев, игроки могут получить большую коллекцию Роз. Забегая вперёд, можно намекнуть, что ароматные цветы спрятаны в каждом зале. Нужно тщательно осматривать все локации, обращая внимание на мелочи.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – задания Волка: секреты прохождения

Другой прекрасной новостью можно назвать наличие отличной Дополнительной главы и шикарных Бонусов, в виде впечатляющих картинок (обои) и набросков, треков и видео, а также разных приятных нюансов. К слову, во время прохождения игроку будет помогать интересная механическая Сова, которую можно подобрать у Каменного Замка, конечно, предварительно починив «птичку».

Отзывы об игре Nevertales: The Beauty Within

В целом, игра Несказки Красота Души Коллекционное Издание заслуживает внимания не только заядлых игроков. Но и любого человека, который знает толк в таких «вещах», как красота и безупречность. Уделив пару часов замечательной игре, взамен можно получить массу приятных впечатлений от времяпровождения.

Превосходное графическое исполнение и ненавязчивый простой сюжет. Отличная музыка и продуманность оставляют только положительные эмоции. В конечном результате, игра является первоклассным вариантом в данных жанрах. И получает «десятку», как и первое место за 2013 год. Так что, приобретайте и влюбляйтесь в игру!

error: Content is protected !!