Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание

Нерассказанные истории Потомок солнца Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание предлагает окунуться в загадочный мир легенд и мифов. Согласно одной из легенд, когда-то войны терзали человечество.

И алчные короли никак не могли разделить власть. Но самая кровопролитная война шла из-за Свитка Солнца. Так, им хотел обладать каждый правитель. Конечно, племена пришли к согласию.

В итоге, могущественный артефакт оказался под защитой Пяти Королей. В результате, они решили хранить Свиток Солнца. Дабы предмет не попал в руки корыстного человека. Время шло. Поколения защитников сменялись, продолжая великую миссию.

Обзор Untold History: Descendant of the Sun

Но пророчество гласило, что когда-нибудь родится Наследник Солнца, который сможет защитить Свиток. Наконец, время настало, и юная Ария узнала от умирающего деда, что является тем самым Наследником Солнца, который должен уберечь артефакт. Умирая, старик успел лишь направить внучку к Оракулу.


Юная Ария должна была торопиться, чтобы попасть в дом Вечного Света и найти Свиток, как можно скорее. Кроме того, девушка должна была собрать пять магических талисманов для защиты. По преданию, духи Пяти Королей должны оберегать Арию. Якобы она сможет призвать призраков с помощью талисманов.

Читайте:   Alan Wake – полное прохождение игры на ПК и Xbox

В общем, игра Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание относится к жанрам КГП. То есть квесты, головоломки и поиск. В столь увлекательном сюжете игроку отводится роль Наследника Солнца. Он должен выполнить ряд заданий и решить массу загадок, чтобы найти Свиток.


Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание — прохождение

Кроме того, не следует забывать об основной миссии. Для выполнения миссии нужно собрать талисманы и добраться до храма Света. Впрочем, вся «работа» игрока сводится к тому, чтобы решать задачки. Здесь придётся:

  • седлать лошадей и верблюдов;
  • варить зелье и плавить золото;
  • лечит людей и оживлять статуи.

По поводу поиска предметов, нужно заметить, что вещицы здесь достаточно мелкие, но вполне заметные. Но головоломки довольно оригинальные, так что придётся потратить время на решение. Забегая вперёд, можно намекнуть, что некоторые персонажи порой помогают с советом и дарят предметы (инструменты, деньги).

Отзывы об Untold History: Descendant of the Sun

Итак, игра Нерассказанные истории Потомок солнца Коллекционное Издание разработана индийской компанией «ChaYoWo Games». Новинка вряд ли разочарует фанатов квестов и любителей приключений. Запутанный сюжет, множество локаций и сложные задания наверняка порадуют игроков. Так что, приобретайте и ищите Свиток!

error: Content is protected !!