Кэти и Боб: Вперёд домой

Кэти и Боб Вперед домойПо сюжетной линии игры Кэти и Боб Вперед домой, Кэти и Боб родные брат и сестра. Они являются избалованными детьми состоятельного предпринимателя.

Отец, возмущённый бездельем детей, которые совершенно не ценят деньги, решил проучить наследников.

Таким образом, глава семейства предлагает Кэти и Бобу отправится в увлекательное путешествие. Для отдыха на тропический остров. В итоге, детишки соглашаются с удовольствием, предвкушая забавное приключение.

Обзор ресторанного симулятора Katy and Bob: Way Back Home

В пункте отправки, на берегу у яхты, Кэти и Боба встречает старый капитан. Так, он предлагает устроиться в каютах и наслаждаться дорогой. Вскоре, пассажиры пребывают на тропический остров.

Там выясняется, что кредитные карты не действуют, и денег у них на самом деле нет. В конечном результате, Кэтти и Бобу ничего не остаётся, как устроиться на работу. До кучи, ещё и накопить деньги на отъезд. К счастью, владелец старого ресторанчика на побережье предлагает незадачливым путешественникам работу бармена и официантки.

Прохождение Кэти и Боб: Вперёд домой

Не задумываясь, Кэти и Боб принимают предложение. В общем, они незамедлительно начинают работу. В ходе работы предстоит не только обслуживать капризных клиентов, но и восстановить пляжный бар.

Читайте:   Frostpunk

Молодым предпринимателям придётся покупать холодильники, соковыжималки, столы, предметы интерьера и многое другое, чтобы привлекать клиентов. Кроме всего прочего, в бар будут наведываться обезьяны, которых также необходимо обслуживать.

В ходе игры Кэти Боб Вперед домой, для Кэтти открывается антикварная лавка. В которой можно купить обувь для повышения скорости передвижения, граммофон для улучшения настроения посетителей.

Ещё цилиндр для увеличения терпения обезьян и множество других предметов, предназначенных для облегчения прохождения игры. Следует заметить, что игрок получает трофеи за разные достижения, к примеру, в номинации «Коктейли» предлагается награда в виде кубка за 100 приготовленных напитков.



После «Пляжного бара» главным героям предстоит поработать ещё и на «Маяке» и «Дирижабле», где также необходимо обустраивать помещения и закупать бытовые приборы. Только теперь клиентов будет на порядок больше и времени на обслуживание меньше. Неудивительно, разнообразие меню и ассортимент бара будут привлекать большое количество посетителей, желающих утолить жажду в жаркий день.

Выводы об игре Katy and Bob: Way Back Home

В приложении присутствуют миниигры, во время которых придётся ловить фрукты и готовить сок из апельсинов, бананов, винограда и ананасов. Развязка сюжетной линии, как всегда, будет неожиданной, так что игрокам следует подготовиться. Впрочем, здесь игроки будут удивлены не только сюжетной развязкой, так как игра может очаровать и другими моментами.

Читайте:   За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание

Игра Кэтти Боб Вперед домой достойна внимания не только из-за увлекательной сюжетной линии, но и привлекает красочностью, невероятными возможностями, и весьма впечатляющим магазином. Нужно заметить, что данная версия игры только для ПК. Однако, есть игра для Андроид и iOS: Кэти и Боб: Наше Сафари кафе. Это продолжение приключений Кэти и Боба.

error: Content is protected !!