Зачарованная Катя и Тайна пропавшего мага — обзор

Зачарованная Катя и Тайна пропавшего магаПо сюжету игры Зачарованная Катя и Тайна пропавшего мага, Катя закончила обучение в Магическом Университете. Так, она получила прекрасное образование на факультете Зельеварения.

Теперь у молодого специалиста масса времени. В итоге, девушка намерена заняться торговлей в лавке волшебника Тукка. Тем более, что Катя уже работала в лавке во время практики, будучи студенткой.

Зачарованная Катя и Тайна пропавшего мага — обзор

Получив диплом, на радостях девушка поспешила в Волшебную лавку. Она решила поделиться новостью с Тукком. Старик был рад. Ведь теперь можно полностью отойти от дел, доверив торговлю Кате.

Таким образом, Тукк отправился на поиски нового рецепта. А девушка занялась делами в лавке. Впрочем, вскоре Тукк пропал.

Прохождение Enchanted Katya and the mystery of the lost wizard

Казуальная игра выполнена в жанре «тайм-менеджмент» или «принеси-подай», говоря простым языком. Здесь игрокам предстоит обслуживать клиентов. Героиня предлагает сказочной аудитории зелье, которое придётся готовить по заказу:

  • кентавры и оперные певицы;
  • феи и джины;
  • эльфы и ведьмы.
Читайте:   Стильные девчонки в Голливуде

Они будут требовать разные отвары:

  1. лиловые, розовые и голубые;
  2. с лягушками и мухоморами;
  3. перьями и другими ингредиентами.

На вырученные деньги игроки могут приобрести в магазине различные предметы. В общем, для интерьера. В целом, за каждый уровень дают награду. Конечно, если он пройден на «эксперта», игроки награждаются украшением для фасада лавки.



Необходимо заметить, что игроки могут воспользоваться информацией в Книге. В фолианте описываются характеры персонажей. Например, Фея и Певица считаются терпеливыми клиентами. Конечно, Бандиты и Джин – наоборот.

Секреты

В целом, игра Зачарованная Катя и Тайна пропавшего мага довольно занятная, интересная и красочная. Благодаря лёгкой музыке и яркой графике. Так, игроки могут окунуться в сказочную атмосферу. В итоге, фанаты жанра будут довольны. Хотя и остальные могут неплохо провести время. Так что, приобретайте и играйте!

Каких-либо особых секретов в игре нет. Задания не сложные и с ними можно легко справиться без подсказок. К сожалению, данная версия была выпущена только для ПК. Для пользователей мобильных платформ она не доступна. Впрочем, можно найти немало игр для Андроид и iOS с похожим сюжетом.

error: Content is protected !!