Берега изобилия

Берега изобилияЗамечательная игра Берега изобилия от компании Boolat Games приглашает игроков в увлекательное путешествие в поисках источника Вечного Счастья. Отважный капитан Джон Соррей ждёт вас!

Он берётся проводить путешественников по бескрайнему бушующему океану к далёкому острову. Который манит большими перспективами.

Об игре The Promised Land

Красочная игра, выполненная в жанрах «стратегия», «бизнес» и «симы», понравится тем игрокам, которые обожают строить дома и возводить заводы.

А также сажать растения и искать сокровища, изучать науки и прочее. В качестве консультанта здесь выступает персонаж по имени Райт. Он может легко объяснить условия игры. В первые же минуты на острове перед пользователями встанет непростая задача.

Например, занять делом пятерых рабочих. Учтите, что их необходимо кормить и лечить, одевать и обучать. Хотя, рабочих можно занять сбором фруктов и ягод. К примеру, доступны апельсины, яблоки и виноград. Учтите, что скоро поселенцы будут просить есть.


Кстати, игроки будут получать от консультанта Райта, а позднее от других персонажей, всевозможные задания. Квесты синхронизированы с процессом прохождения. Таким образом, при сборе фруктов потребуется собрать некоторое количество еды. А при рубке деревьев – накопить определённое число дров.

Читайте:   Fashion Empire – Dressup Sim

Прохождение игры Берега изобилия

После починки корабля и форта, пользователь может начать торговлю со Старым Светом. Впрочем, на Большую землю потребуется отправлять иные товары по заказу. Интересно, что стоимость товаров регулярно меняется.

Так что, желательно сбывать продукцию во время взлёта цен. О таких моментах будет сообщать консультант Райт. На рынках Европы можно купить оборудование для цехов (фабрик) и лаборатории, шахты и кухни. Кроме того, пользователи могут пригласить мастеров из Европы.

Конечно, за определённое количество опыта и денег. Хотя, Мастера будут стоить дороже, но они уже с опытом. В то же время необученные поселенцы довольно долго наращивают опыт. В игре Берега изобилия о личных предпочтениях колонистов можно узнать, заглянув во вкладку «население».



Здесь описываются такие моменты, как предпочтение в выборе работы и уровень опыта. Также указано состояние здоровья и занятие в данное время. К слову, на нелюбимой работе поселенцы гораздо дольше набирают опыт.

Берега изобилия или The Promised Land

Таким образом, пользователи могут построить кузницу. В ней можно производить механизмы и гвозди для продажи или постройки зданий. А также можно построить дом ювелира или ткацкую мастерскую. Это позволит производить драгоценности и шелка.

Читайте:   PC Building Simulator – обзор и советы

Этой продукцией можно неплохо торговать и зарабатывать деньги (опыт). Помимо денег и опыта, для постройки некоторых зданий может понадобиться изучение наук. Например, археологии и архитектуры.

Без изучения наук невозможно выполнить задания. К примеру, связанные с мореходством и ювелирным делом, возведением школ и больниц. Впрочем, Райт подскажет с чего и как начать. В целом, игра Берега изобилия наделена массой возможностей.

Это оценят игроки, являющиеся в душе талантливыми стратегами и предпринимателями. Прекрасные трофеи станут наградой для тех, кто сумеет дойти до победного конца. Несмотря на обилие сложных заданий. Так что, приобретайте и радуйтесь источнику Вечного Счастья!

error: Content is protected !!