Всадники Судьбы Дикая Охота

Всадники Судьбы Дикая ОхотаЗакрученный сюжет казуальной игры Всадники Судьбы Дикая Охота Коллекционное Издание повествует о пяти великих королях.

Прежде всего, они решили править миром в согласии. Однако, король Костей втайне возжелал править миром безраздельно.

Хотя, прибрал всю власть в собственные руки. Таким образом, король Костей призвал на помощь четырёх Всадников Апокалипсиса!

Сюжет игры Всадники Судьбы Дикая Охота

Злой король Костей решил завладеть миром. Наслав на человечество Всадников Голод, Смерть, Войну и Болезнь. Но молодой Всадник Смерть неожиданно влюбился в родную дочь короля. Очарованный красотой прекрасной девушки, Всадник совершенно не подумал.

Например, что король Костей никогда не простит такой вольности. Из-за того, что допустил Смерть. Тем временем, влюблённые наслаждались новой жизнью, связав судьбы нерушимыми узами брака. Вскоре у молодых рождается милая малышка, удивительно красивая дочурка.

Но король Костей, не простив дочь, внезапно обрушил гнев на семейную пару, заточив Всадника Смерть в тюрьму. Несчастная супруга в скором времени умерла от горя, оставив девочку в одиночестве.

Спустя много лет после события, жители маленького городка Освилль обращаются к детективу по паранормальным явлениям с жалобами на нападение призраков. Оказалось, что призраки ищут в городе девушку, дочь Всадника Смерть, чтобы убить несчастную. В итоге, перед игроками стоит непростая задача – защитить жителей города и спасти невинную дочь Всадника Смерть!

Читайте:   The Sims 2: резкий прыжок в будущее

Прохождение игры Всадники Судьбы Дикая Охота

Замечательная игра для ПК Всадники Судьбы Дикая Охота Коллекционное Издание от команды Elephant Games выполнена в жанрах «квесты», «я ищу», «головоломки». Не лишённый юмора и интриг сюжет погружает игроков в мрачную сказочную атмосферу заброшенного города.

В качестве помощника в опасных приключениях выступает забавная летучая мышь по кличке Луис. Здесь игроки будут усмирять дракона, и ловить призраков, искать всевозможные ключи и взламывать мудрёные замки, чинить разбитые мосты и штопать рукавицы, готовить зелье и многое другое.

По сложившимся традициям жанра, здесь необходимо искать различные предметы, инструменты и ключи, шарить по разным углам и локациям, чтобы продолжить путь. Игра чем-то напоминает Всадники Судьбы в Забвении.

Забегая вперёд, необходимо заметить, что игра скрывает гораздо больше сюрпризов, чем может показаться. Например, не следует пренебрегать подсказками и записками, которые помогут быстрее добраться до конца.

Также, рекомендуется тщательнее исследовать все локации, на которых могут быть спрятаны весьма впечатляющие статуэтки из богатой коллекции. Во время поиска предметов, возможно, игрокам придётся решить несколько простеньких задачек, чтобы получить вещицу из списка.

Читайте:   Age of Empires – читы, советы, коды и как их вводить

Таким образом, не следует пугаться при виде слов в реестре, написанных синим цветом. Впрочем, при желании каждый игрок может ознакомиться с условиями. Начинающим рекомендуется играть в режиме «обычный», чтобы не «застревать» на уровнях. При желании, можно попробовать следующую часть – Всадники Судьбы Помни о Смерти!

Выводы об игре Riddles Of Fate: Wild Hunt Walkthrough

В целом, игра Всадники Судьбы Дикая Охота Коллекционное Издание может понравиться практически любому игроку. Прежде всего тем, кто ценит увлекательный сюжет, качественную и стилизованную графику. А также множество бонусов, безупречную продуманность процесса и неожиданные повороты в прохождении. Ведь для приятного времяпровождения большего и не нужно.

Следует заметить, что творческая команда «Elephant Games» вновь удивляет и радует поклонников прекрасной игрой, где имеются интересные трофеи, шикарные обои, богатая коллекция Всадников и куча всевозможных приятных мелочей. В итоге, игра получает десятку по десятибалльной шкале. Так что, приобретайте и никогда не пожалеете!

error: Content is protected !!