FIFA 11

FIFA 11Игра FIFA 11 адаптирована как для ПК, так и на Андроид и iOS. Интересно, что для создания версии на ПК был использован один и тот же игровой движок.

Такой же как для варианта на консоли. Кроме того, обладатели игры для ПК могут играть в ФИФА 11 онлайн. А также менять аватар и устанавливать рекорды, которые будут отражаться на таблице лидеров.

FIFA 11 – что нового для ПК?

Прежде всего, в футбольном симуляторе используется презентация меню следующего поколения. Режим менеджера из консольной версии FIFA 10 был импортирован с некоторыми улучшениями.

Be a pro seasons были полностью обновлены. Существует новая практика Арена, которая может быть доступна при выходе из режима игры.

Существует новая 5 к 5 онлайн командная игра и Клубный Чемпионат. Кроме того, есть все новые виртуальные про режим игры. Игроки могут создать свое игровое лицо на официальном сайте, а затем загрузить его и применить к своему виртуальному профессионалу в игре.

Бесконечные деньги в режиме Карьеры в ФИФА 11

Не секрет, что пользователям вечно не хватает денег. Например, чтобы полностью развернуться в игре с первых минут. Есть любопытный чит на деньги:

  1. прежде всего выберите команду в режиме Карьеры;
  2. купите игрока, который указан для получения кредита;
  3. подпишите игрока, затем перейдите в раздел «распределение бюджета»;
  4. установите для параметра «перевод средств» значение «бюджет заработной платы» 0:100;
  5. предыдущий шаг обнулит перевод денег до 0%;
  6. перейдите в раздел «продажа игроков» и прекратите кредит игрока, которого вы только что подписали;
  7. в результате у вас должно быть более 2 миллиардов долларов;
  8. перейдите в раздел «распределение бюджета», и поменяйте процент заработной платы по желанию (рекомендуется 40:60).
Читайте:   Russian Trucks Offroad 3D

Во время периода передачи возьмите в кредит любого игрока. После того, как он подписан и должен перейти в ваш бюджет распределения. И положите весь бюджет в заработную плату. Затем немедленно отпустите игрока.

Вернитесь к распределению бюджета и установите уровень распределения на 50: 50. Теперь у вас должно быть в игре FIFA 11 более 2 миллиардов на трансферты. А также 46 миллионов на заработную плату.

error: Content is protected !!