Колыбель Рима 2

Колыбель Рима 2Популярная игра Колыбель Рима 2 или Cradle Of Rome 2 относится к жанру «три в ряд». Выпуск является продолжением одноимённой игры от компании Awem Studio.

Следует заметить, что данная часть отличается от предыдущей серии превосходным художественным оформлением, дополнительными бонусами и процессом прохождения.

Обзор Cradle Of Rome 2

В первую очередь изменения коснулись именно процесса игры – теперь чтобы обустроить тот же Вечный город, необходимо покупать чертёж для каждого сооружения.

Но чертеж можно получить только после решения простенькой задачки (мини игра). К слову, мини игры здесь очень интересные, хотя довольно легкие и не самые оригинальные.

Колыбель Рима 2 — прохождение

Собирая фишки по группам на игровом поле. Например, разбивая плитки. В итоге, пользователь должен собрать определенное количество ресурсов. Собранные ресурсы – камни и еда, золотые и серебряные монеты, отправляются на постройку того или иного здания. За успешное прохождение очередного зала пользователь может получить бонус. Например:

  • статус крестьянина;
  • или ремесленника;
  • либо помощника (фермер, кузнец и прочее).
Читайте:   Jewel Match 4 / Джевел Матч 4

Другим отличием этой части является то, что в игре имеются турнирные залы и режим «блиц», так что пользователям явно не будет скучно, даже после окончания основной главы. Кроме того, самые упорные игроки будут вознаграждены замечательными трофеями и достижениями.

К слову, только после прохождения основной линии можно получить доступ к Бонусам и в турнирный зал. В целом, игра Колыбель Рима 2 оставляет только положительное впечатление – практически идеальный вариант для отдыха.



Красочный интерфейс, увлекательный процесс, лёгкая история и, конечно, бонусы наверняка порадуют фанатов данного жанра. Поэтому отдельная благодарность творческой команде Awem Studio. Так что, обязательно приобретайте и играйте на здоровье!

Колыбель Рима 2 – трофеи

  • Сопоставление из 5 блоков после покупки Лесопилки даёт награду «Фермеру». Награда: 100 дополнительных припасов с каждым уровнем.
  • 2000 припасов на одном уровне после покупки Карьера даёт награду «Шахтер». Награда: 200 дополнительных припасов с каждым уровнем.
  • 2 последовательных комбо после покупки Таверны даёт награду «Винодел». Награда: 300 дополнительных ед с каждым новым уровнем.
  • 10 000 очков менее чем за 10 уровней после покупки Кузницы даёт награду «Кузница». Награда: быстрее заряжает молот.
  • 3000 еды в одном уровне после покупки Поле даёт награду «Крестьянин». Награда: 200 дополнительных еды с каждым новым уровнем.
  • 3 последовательных комбо после покупки Табулярия даёт награду «Ученый». Награда: быстрее заряжает ваш плюс.
  • Завершите уровень менее чем за 3 минуты после покупки Пантеона и получите «Жреца». Награда: быстрее заряжает часы.
  • Цепная реакция из 15 ударов после покупки Колизея даёт награду «Гладиатор». Награда: быстрее заряжает ваш щит.
  • 3000 золотых в одном уровне после покупки Форума даёт награду «Оратор». Награда: быстрее заряжает все бонусы.
error: Content is protected !!