Need for Speed Rivals

Need for Speed RivalsДля того, чтобы играть в игру для ПК Need for Speed Rivals по сети необходимо скачать программу Origin. А потом установить программу.

Автосимулятор можно пройти либо за гонщика, либо за полицейского. В обоих случаях, читы и коды не нужны. Для игры есть трейнеры. Но в таком случае, можно не рассчитывать на захватывающее приключение и азарт.

Need for Speed – полезные советы

Для начала попробуйте пройти игру за гонщика. Аркада полна сюрпризов. И потому во время гонки желательно придерживаться направления к мастерским.

Проштудируйте карту и запомните дорогу к мастерским. Также постарайтесь прокачать автомобиль до приличного уровня. Не забывайте о Shock Wave и Electrostatic Field. Они дадут какое-то преимущество перед соперниками.


Вот ещё несколько советов:

  • берите в команду напарников – распределяйте нагрузку;
  • старайтесь не прибегать к убежищам – это можно войти в привычку;
  • не затягивайте гонку – лучше быстро и эффектно;
  • продумайте стратегию – хорошая тактика может привести к победе.
Читайте:   Gourmet Chef Challenge Around the World

Аркада Нид Фор Спид Ривалс немного уступает последним частям. Тем не менее, у игры есть свое очарование. Достаточно в игре Need for Speed Rivals открыть все машины. Это картина может впечатлить. Кстати, мобильная версия NFS существенно уступает частям, разработанным для PC. Хотя, на этот счёт у игроков разные мысли.

Need for Speed Rivals – секреты

Гайд по игре NFS Rivals занял бы целую страницу. Да и не нужно это. А вот несколько советов по секретам никому не помешает. Во время гонки с полицейскими используйте Shock Wave. Ударная волна поможет отбросить полицейских. Потом вам поможет турбо.



И так вы сможете оторваться от преследователей. Только не следует применять волну, если полицейские вырвались вперёд вашей машины. До того, как вы решите принимать участие в конкурсе, лучше прокачать автомобиль. На это может уйти несколько часов.

Поиграйте, наберитесь опыта и изучите карту. Потом это поможет с мастерскими и с улучшением автомашины. Также отрабатывайте манёвры. Развороты будут полезны в гонке. Как правило, полицейские слабы на разворотах. Они двигаются медленнее, чем гонщики. Если есть интерес, можете пройти предыдущую часть Need for Speed Rivals!

Читайте:   Fallout 4 – холодильник, назначение и применение

Читы для NFS Rivals на PS4

Как и большинство игр на консоли PlayStation 4, NFS Rivals не имеет официальных чит-кодов. Однако, есть некоторые советы и хитрости, которые могут помочь вам улучшить игровой процесс.

  • Не стоит игнорировать награды: Выполняйте задания, чтобы получить доступ к новым автомобилям, техническим усовершенствованиям и другим бонусам.
  • Учитывайте характеристики автомобилей: Каждый автомобиль в игре имеет свои характеристики, такие как скорость, маневренность, ускорение и т. д. Выбирайте автомобиль, который наиболее подходит для выполнения конкретной миссии.
  • Используйте технические усовершенствования: В игре есть много различных усовершенствований, таких как турбонаддув, система буста, увеличение максимальной скорости и т. д. Используйте их, чтобы улучшить производительность автомобиля.
  • Играйте с друзьями: Игра NFS Rivals позволяет играть в кооперативном режиме с друзьями. Работайте вместе, чтобы выполнить миссии и получить больше очков.
  • Играйте на высоком уровне навыков: Чем выше уровень навыков, тем больше награды вы получаете. Участвуйте в гонках, чтобы улучшить свой уровень навыков.
error: Content is protected !!