FIFA 15

FIFA 15В мультиплатформенную игру FIFA 15 можно погонять на ПК, Андроид и даже iOS. Хотя, побеждать в футбольном симуляторе ФИФА 15 сложно. Для начала, нужно научиться управлять игрой.

А потом, не мешает взять на вооружение дельные советы. Например, от тех, кто не первый год играет в симулятор. Да, и секреты с читами также не помешают новичкам. В общем, сегодня поговорим о советах, секретах и читах.

ФИФА 15 – как играть, или с чего начать?

Во-первых, без стеснения набирайте в команду самых лучших игроков. Помните, лучшую команду можно собрать только из лучших игроков. Некоторые игроки могут не иметь самого высокого рейтинга в команде.

Но они могут иметь, например, самый высокий рейтинг в определенном навыке. Например, вам нужен лучший атакующий игрок с ударом головой. Тогда вам нужно искать лучшего игрока с пометкой HEA.

Во-вторых, вам нужно вооружиться советами для успешного прохождения футбольного симулятора ФИФА 15. Вот несколько важных советов:

  • уделяйте достаточное внимание обучению;
  • научитесь защищаться – порой это важнее атаки;
  • совершенствуйте дриблинг, пас и спринт;
  • учитесь атаковать грамотно;
  • используйте динамику в игре, чтобы запутать соперника.
Читайте:   GTA 2 или Grand Theft Auto 2 – коды, обзор, секреты

Теперь будем рассматривать каждый из советов отдельно. Таким образом, раскроем секреты и вооружим вас читами.

Дриблинг, пас и спринт в FIFA 15

Дриблинг – это ключ к управлению игрой, защите и забиванию голов. Обучение и развитие навыков помогут вам. Обязательно работайте над пасами. Они важны для контратак. И не оставляйте спринт без внимания. У каждого игрока своя схема тактики. Но если вам нужно, то вот несколько тактических схем от серьёзных игроков:

  • 4-1-3-2;
  • 4-3-1-2;
  • 5-3-2.

Опять же, попробуйте найти тот вариант, который лучше для вас. Честно говоря, FIFA 15 – глубокая и интересная игра. Есть место импровизации. Так что, не бойтесь пробовать, экспериментировать. Что касается голов, то имейте в запасе 5-6 видов забивания гола. Нельзя обходиться только парочкой вариантов. Не забывайте о защите. Безупречная победа – нетронутая сеть!

Где скачать FIFA 15?

Игру ФИФА 15 для ПК можно скачать в магазинах, или на торрентах. Версии для Андроид и iOS скачать можно в Play Market и App Store.

error: Content is protected !!