Инфинити

ИнфинитиНемногие знают о том, что коллектив российской группы Инфинити был сформирован ещё в 1999 году. А это означает, что в следующем году группа будет справлять настоящий юбилей – ровно 20 лет со дня основания.

Сегодня мы можем с удовольствием слушать песни популярной группы. Но с чего всё начиналось? Как сложился у группы путь на Олимп? И что нас ждёт впереди? Попробуем ответить на эти вопросы.

Инфинити – с чего всё начиналось?

В далёком 1999 году в состав коллектива входили Алексей Кутузов и Татьяна Бондаренко. Татьяну в те времена знали под псевдонимом «Мальта». Вплоть до 2006 года коллектив остаётся известным только для узкого круга почитателей их таланта. За указанные 7 лет команда успевает начать и закончить сотрудничество с брендом «Монолит». Результатом сотрудничества является альбом «Раз и навсегда».

Успех Инфинити, или путь на Олимп

Новый, 2007 год начинается для коллектива с успешного контракта с Gala Records. В этом же году фанаты радуются новому альбому – «Где ты?». Альбом получает престижный, и столь долгожданный статус «золотой». В том же году коллектив выступает на «Песне года» и получает вполне заслуженный «Золотой граммофон». Рекорды бьют песни «Где ты» и «Я не боюсь».

Читайте:   Как выбрать перила для лестницы

Популярные песни Инфинити

Нужно сказать, у указанной группы не много альбомов. Как правило, коллектив выпускает отдельные песни. Вы можете Инфинити песни слушать, как из альбомов, так и отдельные варианты. Вот несколько интересных синглов группы:

  • Ну и пусть;
  • Где ты;
  • Я не боюсь;
  • Направляй меня;
  • Слёзы – вода;
  • Замечталась;
  • Когда уйдёшь.


Сегодня многие спорят о том, что ждёт поклонников на следующий год. Группа умеет преподносить приятные сюрпризы. Возможно, следующий год ознаменуются для фанов новым альбомом. Ведь у коллектива давно не было полноценного альбома.

Что нас ждёт с Инфинити впереди?

В прошлом году группа выпустила мини-альбом «Увлечение». Был открыт пред-заказ. Позднее, уже через месяц, был выпущен мини-альбом. Впереди поклонников ждут новые вещи, которые, вполне возможно, будут в жанре дип-хаус. Впрочем, посмотрим.

error: Content is protected !!