Jewel Quest Mysteries the Seventh Gate Collectors Edition

Jewel Quest Mysteries the Seventh Gate Авторами игры Jewel Quest Mysteries the Seventh Gate Collectors Edition выступают креативщики компании Iwin. Разработка превосходно комбинирует разные жанры – три в ряд, поиск предметов и головоломки.

Знакомые главные герои вновь отправляются в увлекательнейшее путешествие, и приглашают в археологическую экспедицию пользователей.

Обзор Джевел квест

Итак, игрокам предлагается попробовать собственные силы не только в решении сложных головоломок, но и в поиске предметов и в сражениях на игровом поле три в ряд. Во время поиска придётся искать самые различные предметы из списка:

  • фотоаппарат и багет;
  • куст и розы;
  • вазоны и военные латы;
  • короны и прочее.

Предметы спрятаны хитро, так что игрокам понадобится время. Также на локациях спрятаны драгоценные камни и большие золотые монеты, знакомые игрокам по предыдущим сериям. Монеты и камни необходимо собирать, чтобы получить доступ к игровому полю.

Jewel Quest Mysteries the Seventh Gate Collectors Edition — прохождение

В ходе прохождения «триврядки» следует освободить все золотые плитки, которые прячутся под фишками. Полное очищение поля может принести игрокам дополнительные очки. Помимо этого коллекционное издание содержит множество бонусов, которые могут порадовать поклонников популярной серии.

Читайте:   Car Mechanic Simulator 2021 PS4 и Xbox – советы

Здесь пользователи могут найти обои для рабочего стола и новую главу, дополнительные уровни и прочее. Однако, бонусы останутся закрытыми, пока игрок не пройдет основную линию. В целом, игра очень увлекательная – отличная графика и шикарное музыкальное сопровождение!

error: Content is protected !!