Jewel Quest Mysteries Curse of the Emerald Tear

Jewel Quest Mysteries Curse of the Emerald TearИгра Jewel Quest Mysteries Curse of the Emerald Tear была разработана студией Iwin. В разработке удачно сочетаются несколько жанров. Например, поиск предметов, головоломки и три в ряд.

И вновь пользователям предлагается окунуться в сказочный богатый мир потерянных несметных сокровищ и артефактов. Главные герои приглашают игроков в потрясающее путешествие!

Обзор

В рамках прохождения пользователи будут заниматься поиском предметов на самых разных локациях. На каждом уровне необходимо найти все предметы. Например, которые указаны в небольшом реестре.

При желании пользователи могут обратиться за помощью. Прежде всего, в поиске хитро спрятанного предмета. Однако, за использование помощи игроки могут потерять дополнительные очки.

Jewel Quest Mysteries Curse of the Emerald Tear — прохождение

Кроме того, на локациях поиска спрятаны золотые монеты и драгоценные камни. Наверное, которые также следует собрать. За определенное количество камней и золотых монет пользователь получает замечательную возможность.

Прежде всего, сыграть на уровне три в ряд. Как и в остальных частях, уровни становятся сложнее по мере продвижения. На всякий случаи, пользователи имеют несколько шансов обратиться за помощью.

Читайте:   Она написала убийство 2

Честно говоря, Джевел Квест — целая серия игр. В серию водит 13 игрушек. Жанры самые различные. Это и три в ряд, и поиск, и даже пасьянс. Всего количество «помощи» три. После использования всех шансов, придется подождать некоторое время до заполнения шкалы.

Максимальное количество очков игроки могут получить при безупречном прохождении. Конечно, без использования помощи и при условии сбора всех монет и камней на локациях. В целом, игра очень интересная – красочные локации, приключенческий сюжет и многое другое!

error: Content is protected !!