Jewel Quest III Проклятие предков

Jewel Quest III Проклятие предковАвтором игры Jewel Quest III Проклятие предков является известная студия Iwin. Данная разработка относится к популярному жанру «три в ряд». Таким образом, пользователи приглашаются в кругосветное путешествие.

Прежде всего, которое будет осуществлено в рамках увлекательной археологической экспедиции. Главные герои отправляются в Южную Америку, Африку и Азию в поисках сокровищ!

Обзор Джевел Квест 3

Итак, пользователи будут играть на больших и маленьких игровых полях, самых разных форм. Передвигая фишки в виде драгоценных камней и истуканов, пользователи могут заработать очки.

Составляя различные комбинации из красочных фишек, необходимо открыть золотые плитки, которые прячутся под истуканами и камнями. Но не все так просто, как кажется.

Jewel Quest III Проклятие предков — прохождение

На пути к победе будут возникать разные препятствия, такие как блоки, ледяные глыбы и металлические плитки. Безусловно, указанные блоки следует разбить, собирая рядом с ними комбинации из фишек подходящего цвета.

Например, металлическую плитку можно разбить, используя только золотые монеты. Однако, такие монеты нечасто появляются на игровом поле, и потому придётся немного подождать.

Читайте:   DOOM 2 или Doom II: Hell on Earth – читы, коды и прохождение

Ледяные глыбы также можно разбить, только собрав рядом комбинации из фишек такого же цвета, как закованная во льду фишка. Но без уничтожения всех препятствии и блоков невозможно закончить уровень. Кроме того, пользователи могут путешествовать по карте, которая имеется в дневнике. В целом игра замечательная – отличный сюжет, яркая графика и релаксирующая музыка!

error: Content is protected !!