Колыбель света 2 Граница миров

Колыбель света 2 Граница мировИгра Колыбель света 2 Граница миров от студии Artogon Games является удачной комбинацией нескольких жанров. Например, «поиск предметов», «головоломки» с элементами «квеста».

По сюжету игры Николь Ренквист вновь вынуждена отправиться на поиски отца. Прежде всего, который не вернулся с очередной экспедиции. На этот раз Роберт Ренквист был убежден в существовании затерянного мира!

Обзор The Mystery of the Crystal Portal: Beyond the Horizon

Как и в первой серии цикла, здесь пользователям предлагается помочь Николь с поисками пропавшего родителя. В качестве верного помощника игрока выступает некий Игорь. Загадочное существо из парящего города.

Итак, пользователь отправится в увлекательное путешествие по таинственному затерянному миру. Наверное, который состоит из летающих городов и затонувших стран. На каждой красочной локации игры Колыбель света 2 необходимо искать предметы.


При этом, список можно получить лишь при активации тех или иных вещей. К примеру, нужно собрать чайный сервиз по просьбе старой знакомой Роберта Ренквиста. Для этого игроку следует отправиться на кухню. Кликнуть по чайнику, вокруг которого откроется веер из образов предметов, подлежащих поиску.

Читайте:   Rory's Restaurant. Winter Rush

Колыбель света 2 Граница миров — прохождение

Во-первых, принцип поиска предметов остался таким же, как и в первой части. Кроме всевозможных частей, пользователю придется собирать маленькие красные сферы. Например, которые спрятаны практически на каждой локации.

Во-вторых, красные шарики нужны для украшения обрамления локации и меню. К слову, после сбора определенного количества сфер, игрок может поменять рамку через меню. Помимо поиска предметов, пользователь будет иногда решать довольно непростые задачи и головоломки.



Например, в комнате Игоря игроку будет предложено собрать несколько десятков частей мозаики. Собрав все кусочки, игрок может приступать к складыванию большой картины. В данном случае, картина была с изображением прекрасной бабочки.

В целом, игра Колыбель света 2 Граница миров напоминает первую часть. Но только по структуре:

  • замечательное художественное оформление;
  • масса нововведений;
  • и прекрасная музыка.

Наверняка придутся по душе поклонникам. Прежде всего, которые уже соскучились по красивым и качественным играм. Так что, играйте и получайте удовольствие!

error: Content is protected !!