Тёплый пол Caleo – преимущества и варианты

Тёплый полТёплый пол является хорошим вариантом обогрева помещения, особенно в холодных регионах страны. В отличие от многих других обогревательных приборов инфракрасный тёплый пол является экономичным.

При этом выделяемое тепло максимально эффективно распределяется в помещении. На сегодняшний день существует множество производителей теплых полов, которые предлагают продукцию различных ценовых сегментов.

Тёплый пол марки Caleo

Продукция марки Caleo отличается доступной ценой и высокой надёжностью. Компания занимается реализацией плёночного пола для бытовых нужд, а также прочего оборудования для обогрева дома.

В частности осуществляются поставки греющего кабеля для отопления кровли и водостоков. Использование подобного кабеля позволит избежать замерзания воды в стоке. А также образования ледяного покрова и сосулек на кровле.


К тому же, греющий кабель очень легко монтируется на самые разнообразные виды кровли. На греющий кабель для кровли цена может быть различной, наиболее доступные модели можно найти в интернет-магазине Caleo.

Возвращаясь к теме, следует заметить, что компания предлагает несколько вариантов плёночного инфракрасного пола высокого качества. Однако, по вполне доступным ценам.

Читайте:   Business Card Maker, Visiting Card Maker – создание визиток

Инфракрасный тёплый пол имеет следующие преимущества:

  1. удобство эксплуатации;
  2. минимальные затраты электроэнергии (в сравнении с другими видами теплых полов);
  3. экономный рабочий режим;
  4. долгий срок службы;
  5. безопасность и надежность;
  6. универсальность;
  7. стремительный прогрев помещений.




Гарантийный срок на плёночный пол Caleo может составлять от 7 до 50 лет! Естественно, это в зависимости от модели.  В отличие от других вариантов, монтаж пола не требует каких-либо особых навыков. К тому же, укладка плёнки под ламинат занимает не более двух часов.

Прежде всего, приобрести по доступным ценам тёплый пол или обогрев для труб можно в интернет-магазине https://caleo.ru. Кроме того, в интернет-магазине можно приобрести все необходимые аксессуары для монтажа качественного обогревающего пола. В ассортименте имеются терморегуляторы, греющие кабеля, коврики и т.п.

Где купить тёплый пол Caleo?

Приобрести продукцию данной марки можно в официальном интернет-магазине Caleo. Прежде всего, магазин предлагает различные варианты доставки.  А также возможен самовывоз. Если вы хотите инфракрасный теплый пол купить в Москве, то рекомендуем обратиться в компанию Caleo.

Читайте:   Как выбрать влагостойкую доску – для террас, беседок, сауны и веранды?

Можно лично посетить офис оптовых продаж ООО «Калео Глобал», расположенный по адресу: г. Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д. 2, стр. 7, офис 302. По интересующим вопросам можно связаться с менеджером по телефону: +7 (495) 182-19-62. А также можно позвонить по горячей линии +7 (800) 100-50-38.

error: Content is protected !!