Отель Джейн

Отель ДжейнИгра Отель Джейн разработана компанией Realore Studios. Выпуск относится к жанру тайм-менеджмент. В качестве главного героя приключения выступает очаровательная девушка по имени Джейн.

Наверное, которая решила реализовать собственные возможности в отельном бизнесе. И как всем новичкам, прекрасной Джейн приходится нелегко на новом поприще!

Обзор Jane’s Hotel

Главная задача пользователя заключается в том, чтобы максимально развить бизнес, повысив, таким образом, популярность очередного отеля.

В каждом из отелей необходимо обслуживать клиентов – разносить кофе и свежую прессу, телефоны и напитки, чтобы получить как можно больше чаевых. Денежные средства следует тратить на улучшение отеля.

Здесь пользователю помогает горничная, которая занимается уборкой гостиничных комнат и поливанием цветов. Горничную приглашает на работу пользователь, который также должен следить за цветами и чистотой в комнатах. Заработанные деньги можно потратить в небольшом магазине, где имеются мягкая мебель (диван, кресла, столы и т.п.) и всевозможное оборудование.

Отель Джейн — прохождение

Интересно, что на данный момент разработчик предложил массу игр. Так, с этой героиней. Например, ферма Джейн на Андроид и iOS. Естественно, игрушки адаптированы под все платформы. Хотя, лишь под самые популярные. В любом случае, студия поддерживает свои разработки.

Читайте:   Tradewinds Legends Unlikely Heroes

Регулярно обещает, и предлагает обновления. Поискать их игры вы можете либо на их сайте, либо в Плей Маркет! Не следует забывать о предметах декора (лампы, комнатные растения и т.п.), которые повышают популярность отеля.

После завершения работ в очередном заведении, Джейн отправляется в другой отель. В целом, игра Отель Джейн можно понравиться фанатам жанра, так как является классическим представителем таких направлении, как тайм-менеджмент или «принеси-подай».

Отель Джейн – общие советы

В Отеле Джейн есть четыре локации, в каждой из которых можно играть по 15 уровней, всего 60 возможных уровней. Заметьте, что 60 возможных уровней, потому что если достигнете денежных целей до 15-го дня, то можете автоматически перейти к следующему местоположению.



В начале каждого отеля будет сообщено, сколько денег нужно будет заработать, чтобы добраться до следующего отеля. Эта сумма увеличивается с каждым отелем. Первоначальная цель будет составлять 3000 долларов. А последняя будет достигать 10 000 долларов.

Несколько дел можно делать одновременно, чтобы могли работать более эффективно. Людям требуется некоторое время, чтобы пройти от двери до вестибюля. Потратьте это время и сделайте быструю доставку чего-то близкого. Например, газет и кофе.

Читайте:   Sniper Elite - читы и обзор

К тому времени, когда новый клиент прибудет к столу, можете вернуться туда и передать ему ключи. Комнаты с замком на двери означают, что комнаты заняты, а открытые двери символизируют комнаты, которые свободны.

Если обнаружите, что не можете дать ключи клиенту, это потому, что он ждет чистую комнату. Когда номер не убран, немедленно отправьте горничную, чтобы убрать его. В противном случае клиенты могут разозлиться и уйти.

error: Content is protected !!