World of Warcraft прокачка персонажа – советы по ускорению процесса

World of Warcraft прокачкаВ игре World of Warcraft прокачка персонажа занимает, чуть ли не, центральное место. Достигается прокачка за счёт длительного и, часто, утомительного процесса получения очков за счёт выполнения задания и борьбы с противником.

Тем не менее, существуют небольшие секреты, которые позволят сделать данный процесс менее нудным и могут существенно ускорить получение желаемого уровня.

К слову, процесс можно ускорить, если заказать прокачку на специальных сервисах, например, https://cakeboost.com. На указанном сайте можно осуществить заказ на повышения уровня героя, добычу ценных артефактов или игровой валюты.

World of Warcraft прокачка – советы

Для начала нужно заметить, что в World of Warcraft прокачка за счёт уничтожения монстров низкого уровня осуществляет быстрее, чем на монстрах высокого уровня. Этот момент отмечают большинство игроков в WoW.


Без сомнения, квесты являются одним из важных источников опыта, а также всяких полезных вещей. К счастью, в игре NPC-персонажи могут выдавать сразу по несколько заданий. Лучше взять сразу несколько заданий у NPC на одной территории.

Читайте:   Reactor – Tycoon Energy Sector: стратегия про энергетическую империю

Лучше выбирать те, что наиболее близки к основной сюжетной линии или же находятся в одной части карты. Таким образом, можно за один поход выполнить несколько заданий и, соответственно, получить больше опыта по возвращению.

Это позволит сократить время и силы, а также ускорит процесс продвижения. Нужно заметить, что существуют дополнения (аддоны), в которых можно наблюдать за процессом накопления очков в единицу времени.

Это может быть полезным, когда в World of Warcraft прокачка начинает сильно надоедать однообразностью действий. Увы, но подобные дополнения достаточно сложно найти, а некоторые из них могут содержать вредоносный код.


World of Warcraft прокачка персонажей — хитрости

  1. В самом начале игры не следует тратить слишком много времени на улучшение оружия, брони и таланты. Как правило, через уровень-другой, вы всё равно будете менять свои доспехи и оружие.
  2. Пользуйтесь самыми лучшими зельями, какие только доступны. Они дают прибавку к основным характеристикам и ускоряют процесс восстановления.
  3. Не посещайте локации (инстансы), уровень которых намного ниже вашего. Опыта получите мало, но потеряете много времени.
Читайте:   Titanfall: обзор, геймплей и прохождение

Прокачка персонажей WoW

Во время прокачки рекомендуется не отвлекаться на стычки с другими игроками. Это сильно отвлекает, и результат может быть далёким от желаемого. Здесь нужно учитывать тот факт, что вас могут попросту убить.

В итоге, вам придётся заново добираться до места, где убили персонажа. Если пожелаете мстить, то забудьте о быстрой прокачке. Так как отмщение может занять много времени, во время которого, скорее всего, очки будут очень слабо накапливаться.

Следующий совет касается совместного прохождения задания. В ряде случаев пройти задание одному не представляется возможным. В такой ситуации лучше всего воспользоваться соответствующее меню в игре, чтобы найти спутников. Просто напишите в чате и, наверняка, спутники быстро откликнутся.

error: Content is protected !!