Dead Rising 4: прохождение, читы, геймплей и другое

Dead Rising 4Спустя год после анонсирования Dead Rising 4, разработчик предлагает версию игры адаптированную под PlayStation 4. Ранее версия была предложена по Xbox One и Windows 10. Интересно, что разработчики говорят о бонусном материале.

Наверное, который будет включён в новый вариант. Это были последние новости об игре для ПК Дед Райзинг 4. А теперь давайте поговорим о читах, геймплее и других деталях прохождения!

Dead Rising 4 – прохождение

Так как игра для ПК представляет собой открытый мир, то сюрпризов здесь будет много. В отличие от первых частей, здесь нет системы таймера или чётко поставленного игрового процесса с линейным сюжетом.

Тем не менее, как и в предыдущих частях, в Dead Rising 4 есть возможность настройки того самого open world. Далее мы рассмотрим сюжет, читы и другие моменты.

Дед Райзинг 4 – сюжетная линия

Вы можете игру для ПК Дед Райзинг 4 скачать с торрента. Но для начала обратите внимание на сюжет. Итак, после «расцвета» зомби-нашествия в 2022 году (Калифорния), главного героя – Фрэнка Уэста находит один из его учеников. Вики «Вик» Чу пытается убедить журналиста в том, что следует расследовать какой-то военный комплекс. Этот комплекс расположен на окраине Вилламетте, штат Колорадо.

Читайте:   Delicious Emilys Tea Garden

Если вы сможете игру Dead Rising 4 PC скачать с торрента, то наверняка будете удивлены весьма сумбурным сюжетом. Итак, в комплексе главные герои обнаруживают то, что это место используется для исследований зомби. В любом случае, им приходится бежать. Через 4 месяца Фрэнка находит Брэд Парк, агент ZDC. Он уговаривает Уэста начать расследование в том военном комплексе!

Дед Райзинг 4 – нужно ли качать?

Наверное, не следует скрывать то, что игра получила смешанные отзывы. Многих смутила сложность Dead Rising механики на фоне невнятного и сумбурного сюжета. С другой стороны, исполнение всего этого критикам показалось слишком простым и примитивным. Тем не менее, в игре для ПК Дед Райзинг 4 нашлось много положительного:

  • Серьёзно обновились карты;
  • Появились новые экзо костюмы;
  • Улучшения коснулись и камер.

И всё же, ряд пользователей не смогли отделаться от скуки во время игры. В итоге, по словам критиков, «всё сводится к бессмысленному убийству зомби». Прежде чем искать на игру Dead Rising 4 читы, подумайте, хотели бы вы играть в это?

error: Content is protected !!