Mystery Trackers 12 Queen of Hearts: новая глава

Mystery Trackers 12 Queen of HeartsОхотники за тайнами продолжаются, и мы рады видеть новую часть – Mystery Trackers 12 Queen of Hearts! Перед знакомым всем детективом стоит новая задача. И впереди нас ждут новые приключения.

Игра для ПК традиционно предлагается в Коллекционном издании, куда входят бонусы и дополнительная глава! Что, несомненно будет интересно фанатам серии.

О сюжете

Нужно сказать, что в переводе название игры звучит, как Охотники за тайнами Червонная дама. По счёту это 12-ая часть. Обзоры остальных частей вы можете найти у нас на сайте.

Просто кликните по тегу «Охотники за тайнами». Что же касается сюжета, то в этой части детектив столкнётся с тайной жутких экспериментов над людьми и животными!

Mystery Trackers 12 Queen of Hearts – прохождение

Пройти игру для ПК не сложно. В конце концов, это всего лишь поиск предметов. Хотя, если хотите, можете без пропуска пройти все головоломки. Кажется, что они просты. Но разработчики здесь расширили ассортимент задачек.


Так что, вам точно будет, чем заняться в этой казуальной игре. В Охотниках за тайнами Червонная дама достаточно загадок. А вот по поводу дополнительного контента можно сказать, в игре есть:

  • Отличная коллекция;
  • Бонусная глава;
  • Секретная комната;
  • Достижения;
  • Фреска;
  • Обои, музыка и концепт-арт.
Читайте:   Taxi Racer New York 2 – обзор игры, читы и секреты

Вот, в принципе, все «вкусняшки» игры. Теперь вы знаете, что вам ждёт в поисковике Mystery Trackers 12. Хотя в игрушке есть ещё кое-что. Но я не буду рассказывать обо всём, чтобы вам не было скучно играть. А вот, что касается выводов, то это ниже!

Пару слов об игре Mystery Trackers 12 Queen of Hearts

Когда-то игры Elephant Games ввергали меня в щенячий восторг. Наверное, они казались мне захватывающими и обаятельными. В те далёкие времена серия «Охотников за тайнами» только начиналась.

Сегодня же Mystery Trackers – это просто бездушная серия и больше ничего. К сожалению, Охотники за тайнами 12 – это ещё одна скучная копия первых частей серии. Вы как хотите, а мне игра не понравилась!

error: Content is protected !!