Mystery Trackers 11 Train To Hellswich: долгожданная часть

Mystery Trackers 11 Train To HellswichНикого не удивлю, если скажу, что Mystery Trackers 11 Train To Hellswich поклонники ждали с нетерпением. У серии «Охотники за тайнами» своя армия фанатов. И эта армия с каждым днём становится всё больше.

Появление новой игры для ПК, конечно, для всех становится настоящим событием. И вот мы получили 11-ую часть – Охотники за тайнами Поезд до Хеллсвича!

Mystery Trackers 11 – что нового?

Каждый раз мы ждём что-то нового от серии Mystery Trackers. С другой стороны, мы не хотим, чтобы эти игры менялись радикально.

  1. Захватывающий сюжет;
  2. Новые головоломки и миниигры;
  3. Красивые сцены поиска и ролики;
  4. Масса бонусов – дополнительная глава, достижения и т.п.

Вот основные составляющие всех «Охотников». И десять частей подряд серия себе не изменяла. Впрочем, иногда, казалось, что игры для ПК уже не те. В 11-ой части всё традиционно сохраняется – жанр поиск предметов, наличие миниигр и головоломок, а также бонусы.

Прохождение

Нужно заметить, что одной из, уже классических, миниигр является восстановление электропитания на печатной плате какого-нибудь хитрого электрозамка или механизма. К слову, узнать об альтернативных СВЧ-материалов для печатных плат можно по ссылке.

Читайте:   Лига света Предзнаменования. Коллекционное Издание

А вот в игре новенького не много. В первую очередь, это ролики. Во время прохождения игры Охотники за тайнами 11 Train To Hellswich ролики появляются чуть ли не после каждой сцены. Также сюрпризы вас ждут на локациях поиска. На этом, пожалуй, всё. Не преувеличивайте ожидание. Эта искалка скорее вас разочарует, чем порадует. Самое ужасное то, что казуальная игра получилась невероятно короткой!

О бонусах в Mystery Trackers 11 Train To Hellswich

Бонусы в игре для ПК Охотники за тайнами Поезд до Хеллсвича стандартные. Ведь это Коллекционное издание (Collection Edition). А значит, вместе с игрой вы получаете:

  • Коллекцию и концепт-арты;
  • Обои и музыку;
  • Паззлы и архив (миниигры, сцены поиска);
  • Бонусную главу.

В принципе, всё не так ужасно, как кажется. Игра получилась короткой, но вполне себе интересной. Конечно, первые части серии были лучше. Но что поделать? Если вы любите детективные истории и поиск предметов, то Mystery Trackers 11 Train To Hellswich для вас. И ещё, уже вышла 12-ая часть, которая вам, возможно, не понравится. Обзор на неё по ссылке!

error: Content is protected !!