Tumblebugs

TumblebugsИгра Tumblebugs относится к жанру «шарики». Разработчиком мини игры является австралийская компания Wildfire Studios. Как и вторая часть, данный выпуск издавался на игровых порталах GameHouse и Big Fish Games.

К слову, последняя компания предложила вариант для iOS. Таким образом, фанаты могут погонять «шарики» уже на мобильных устройствах. Интересно, что в этом году казуальная игра отмечает 10-летний юбилей!

ОбзорTumble Bugs

Сюжет в указанной игре для девочек закручивается вокруг злых жуков, которые решили атаковать беззащитный сад с чудесными растениями. На защиту цветов встаёт отважный жучок – то ли божья коровка, то ли просто тля.

Пользователю предлагается управлять храбрым жучком, который в свою очередь должен уничтожить все шарики. Именно эти шарики толкают зловредные жуки, решившие захватить весь сад и, наверное, поработить цветы.

Tumblebugs — прохождение

Что касается прохождения, то в игре представлено двенадцать уровней. Каждый из уровней состоит из определённого числа залов. В ходе игры пользователю необходимо сбивать шарики, которые идут цепочкой.

Читайте:   House Flipper – дизайн дома и ремонт

Сбивать шары, можно объединяя их по цветовой гамме. В качестве помощи предлагается использовать бонусы – молнии и ускорители, стоп и замедлители, красители и прочее. Например, сбив какой-нибудь бонус, можно окрасить шарики в один цвет.

В целом, Tumblebugs уже можно отнести к категории бесплатные игры. Не секрет, что такие старые разработки предлагаются совершенно бесплатно на некоторых порталах в Рунете. Подобные выпуски могут распространяться как игры Алавар или игры Невософт.

Даже если на указанных ресурсах не удастся найти Тамблбаггз, всё же можно получить другие аналогичные разработки. Кроме того, здесь доступны игры онлайн шарики и три в ряд!


Tumblebugs – читы

Чит на бонусные очки. Используйте текстовый редактор, например блокнот, для редактирования файла «tumblebugs.xml». Найдёте в каталоге «\my games\tumblebugs\media».

Теперь найдите следующую запись в строке 88 и измените значение на 250:

pathbonuspushertohead value=»75″/

Затем найдите следующую запись в строке 89 и измените значение на 100:

pathbonusheadtoexit value=»30″/

Эти значения влияет на бонусные очки в конце уровня. Которые дают сразу после того, как шлепнете жука-толкача, и от места последнего жука до дырки.

Читайте:   Шоколатор

Дополнительные жизни Tumblebugs

Используйте текстовый редактор для редактирования файла «tumblebugs.xml» в каталоге «\my games\tumblebugs\media». Найдите следующую запись в строке 5 и измените числовое значение по желанию.

lives value=»1″/

Запустите игру, чтобы получить установленное количество жизней.

error: Content is protected !!