Темные предания Сестры Красной Шапочки Коллекционное издание

Темные предания Сестры Красной Шапочки Игра Темные предания Сестры Красной Шапочки Коллекционное издание разработана в 2012 году. Гонконгской компанией Blue Tea Games. Впервые она появилась на игровом портале Big Fish Games.

Выпуск считается четвёртой частью в цикле. Прежде всего, который известен под объединяющим названием Dark Parables. Интересно, что сюжет серии основан на западных сказках!

Обзор Dark Parables The Red Riding Hood Sisters

Итак, по сюжету игры Dark Parables The Red Riding Hood Sisters Collector’s Edition главная интрига разворачивается в тайном ордене. Например, который называется Сёстры Красной Шапочки. Наверное, орден был основан много лет назад. Для борьбы с лунными волками и другими монстрами.

Волками, порождёнными коварной Королевой Тьмы. И на этот раз детектив (пользователь) должен прийти на помощь ордену. Из-за того, что орден атакован волками. Хотя, что же касается процесса прохождения, то здесь всё традиционно.


Например, в рамках серии:

  • всевозможные задачки;
  • головоломки чередуются красочными локациями;
  • разные виды поиска предметов.

Указанные моменты сменяются в зависимости от квестов (заданий), которые должен выполнять пользователь. Успешное выполнение заданий вознаграждается доступом к бонусам.

Читайте:   Охотники за тайнами Черный остров

Темные предания Сестры Красной Шапочки Коллекционное издание — прохождение

Например, игроку предлагается собирать коллекционные артефакты и морфинг-объекты, которые открывают дополнительные предания (сказки). Как в предыдущих частях, а точнее в Снежной королеве и последующих выпусках, в игре имеется отличная коллекция замечательных сказок.

Определённое количество собранных артефактов и специальных предметов дают пользователю доступ к сказкам. Кроме того, активность игрока здесь вознаграждается доступами к дополнительной главе и к головоломкам, которые можно играть после завершения основной сюжетной линии.



При желании пользователь может попасть к бонусам до начала игры. Но в таком случае игроку будут доступны только эскизы и обои для рабочего стола, саундтреки и один из видеороликов.

В целом, игра Темные предания Сестры Красной Шапочки может увлечь поклонников жанра и оставить самые приятные впечатления от занимательного времяпровождения.

Тем более, что здесь имеется всё, что хотелось бы – сказочный сюжет и живописные локации, множество бонусов и дополнительная глава, любопытные головоломки и прочее. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!