Diablo: модификации и дополнения, прохождение и читы

DiabloВсе знают серию игр Diablo. А первой части Диабло больше 20 лет. Впрочем, игру для ПК до сих пор пройти сложно. И для неё читы, коды и моды остаются актуальными. Мы уже рассматривали читы Диабло 2 Lord Destruction.

Правда, нужно сказать, что для двух первых частей есть только HEX коды. С ними новичкам будет трудно разобраться. И потому мы предлагаем использовать некоторые хитрости, а не эти коды.

Diablo – коды, секреты и прочее

Если Вам нужно в Диабло 1 20.000 золота (или больше), то:

  1. Будьте уверены, что каждый Inventory slot заполнен (если вы кладёте золото в слоты, то должно быть не менее 10.000 в каждом).
  2. Положите 10.000 золота на землю в одной куче.
  3. Поместите бутылку (или чего-нибудь еще) в пустой слот.
  4. Выбросьте на землю 9.000 золота из одного из слотов с 10.000.
  5. Выйдите из Inventory.
  6. Возьмите 10.000 золотую кучу.
Читайте:   Пробуждение Шпиль Солнцелов Коллекционное Издание

У вас появится надпись о том, что вы не можете взять больше золота (места нет). Бросьте 10,000 золота обратно на землю. Теперь, если вы проверите, то обнаружите, что 1.000 слот заполнен 10.000, не смотря на две кучи золота (9.000 и 10.000) на земле. Повторите операцию столько раз, сколько нужно. В Action RPG игре Diablo III: Reaper of souls не всё так просто.

Где скачать Diablo?

Всю серию игр, в том числе Диабло 2, вы легко можете скачать на любых торрент ресурсах. Хотя, рекомендуем просто купить серию, если есть возможность. В таком случае, вы можете получить и дополнения к двум последним частям.

Как получить в игре Diablo деньги и бессмертие?

Если в игре Диабло возникли проблемы с деньгами, то используйте данный метод. Так, предметы в игре можно копировать. Причем, как оружие или доспехи, так и деньги. Для этого нужно:

  • кинуть предмет на землю (желательно на видное место);
  • заполнить сумку с инвентарем таким образом, чтобы оставалось место только для этого предмета;
  • положить на это место какой-нибудь ненужный предмет – один золотой или маленькую колбочку;
  • отойти от копируемого предмета на расстояние видимости;
  • закрыть сумку с инвентарем;
  • направить героя на предмет и быстро нажать _I (инвентарь), затем, когда герой подойдет вплотную к копируемому предмету (придется довольно долго потренироваться), нервно щелкнуть на ненужном предмете левой кнопкой мыши.
Читайте:   The Last of Us Left Behind – обзор



Вывод

Может получиться не сразу. Кроме этого, стоит вам выбросить созданный предмет из вещмешка, как игра сразу его уничтожит. Поэтому рекомендуем сразу после создания предмета его продать. Также в игре для ПК Diablo вы можете поиграть за персонажа Bard.

Для этого зайдите в директорию Hellfire (по умолчанию находится в папке C:\Sierra). Здесь же нужно создать файл Command.txt. Для тех, кто ни разу не создавал файл – выйдите в Norton Commander, войдите в директорию Hellfire и нажмите Shift+F4.

В появившейся строке введите имя файла (Command.txt) и напечатайте: «multitest cowquest theoquest bardtest». Те, кто не любит Norton, могут воспользоваться Notepad. В конце, не забудьте сохранить получившийся файл. Играйте в Diablo!

error: Content is protected !!